Анар Аскеров

Почему все говорят что Watch Dogs,лучше чем, GTA V?

Гуглил, искал, но все же ответов не получил, и решил зайти сюда, и по надеялся что здесь-то точно найдутся те, кто ответят мне на один маленький вопрос: Почему все выбирают Watch Dogs,а про GTA V,пишут всякую ахинею? Ведь GTA V в своих рамках и так выйдет шедевром.

Дмитрий

Возможно потому что гта это гта а ватч догс - это что то новое, лично у меня предпочтений нет, играю во все)

Яна Яночка

В GTA V кроме большого открытого мира ничего нового не будет. Watch Dogs - просто таких игровых моментов нигде толком не было, вот и ведутся.