Иван Иванович

Что лучше! ? GTA 5 или Watch Dogs

Анна Рагулина

Лучше не сравнивать две блядь разные игры

Св
Светлана

Gta 5 она скоро на PC и не так сильно лагать будет на среднем PC

Le
Lena

Ну мне гта 5 как то по душе

Алексей Коннов

Зачем задаваться таким вопросом? Играйте во все игры подряд, у каждой есть свои положительные стороны, в каждой есть что-то, чего нет у других. Получайте от игр удовольствие, а не заморачивайтесь их преимуществами.

Галина Жабина

Согласен с Пётром, но я играл в игру под название GTA 5 и в говно с кличкой Watch Dogs. Вот и делай выводы

Ilo

GTA 5

ku
kubik2979

Watch Dogs не плохая игра но GTA 5 думаю на порядок лучше.

GTA V на РС и новых консолях «снесет геймерам крышу»