Борис Тарханов

Как думаете Watch Dogs и Gta 5 должны пойти на мой ноутбук?

Intel(R) Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40GHz 64-разрядная операционная система, процесор x64.

Виктория Ковалева

Определенно - Нет.
А если и Да, то с жуткими лагами 🙂

Игорь Окулов

Учитывая что гта 5 на компе существует только в виде роликов на ютубе, то конечно пойдет. А выпускать ее на ПК не собираются

Павел Быков

да я смотрю ты адский шутки!! ! если собираешся вот с такими показателями в них поиграть, да и для сводки что играть без лагав в гта5 это как слышал надо 16гб оперативки, я думаю ты сам сделаешь выводы

Татьяна Брызгунова

Интересно как у тебя вообще хоть одна игра идет на одном только процессоре