Нюша

Вопрос по Winrar SFX.Есть SFX-команда: Setup

Есть SFX-команда: Setup
В комментарии архива выглядит так:
Setup=<программа>
Назначение:
После удачного извлечения файлов SFX-модуль попытается запустить указанную <программу>. При этом перед запуском <программы > текущей папкой будет сделана та, в которую были извлечены файлы. Если в имени программы есть пробелы, то оно должно быть взято в кавычки.

А теперь, собственно, суть проблемы:
Создаю SFX архив, В "параметрах SFX" на вкладке "Установка" в окне "Выполнить после установки" вписываю прогу которую хочу запустить, Создаю архив.
Распаковываю, все ОК, но прога не запускается, пишет, что фаил не найден. В описании написано ""текущей папкой будет сделана та, в которую были извлечены файлы"",
а на деле текущей папкой остается та откуда был запущен SFX-архив, т. е. путь не меняется (может ошибка WinRARа) .
Как быть ведь программу надо запустить из папки куда извлек архив.
Может есть какие то, переменные среды WinRARа, типо %SFXPath% или %ExtPath%. (Чтобы четко привязать путь напр Setup=%SFXpath%\prog.exe)
Версия WinRAR 4.20 x64
Если кто, что знает поделитесь советом.

Света Миронова

Вот тут спроси у людей знающих

Nyo

Нет там таких слов "Выполнить после установки" там чётко написанно Выполнить после распаковки!
И команда должна быть не просто "программа" а с расширением, то есть "программа. exe" или Setup.exe

Если что не понятно, пиши на почту!