Ро
Роман

Достаточно ли безопасен WinRAR?

То есть могу я доверить ему закрытие под паролем файла будучи уверенным что его не взломают?

Марат Токушев

Если пароль будет надёжным! ! Вы можете быть уверенным! Не взломают!!

Оля Работяга

Пароль только не из слов и цифр, а наподобии кабартаносвие6рог78опрый=совицан Не взломают. Вернее если задействовать через бот-нет миллионы компов с видеокартами с технологией параллельных вычислений, то взломают, лет через 500-т. Хотя компы станут мощнее, значит лет через 200 сломают, если доживут или из поколения в поколение будут передавать эстафету...

Алишер Сахибназаров

надежность зависит от сложности твоего пароля, а не от программу winrar ,

Ирина Галаева

ВСЕ программы созданные человеком- всегда могут быть взломаны другим, грамотным человеком.

Мария Солнцева

WinRAR это программа архиватор, как она может быть небезопасна интересно

Ленка

вполне надежен