Игорь Савенок

Безопасен ли WebMoney на телефоне?

Безопасно ли приложение — WebMoney на телефоне?
Безопасно ли держать там большие суммы?
Ведь там не стоит подтверждение по СМС, например как в кипире.

Омг, Bogdan.
Я что просил советовать мне школохотроны?
Там работают, извините, только бомжи. Школьники.

Я интересуюсь безопасностью кошелька на телефоне в приложении WebMoney. Там не стоит смс-подтверждение.. . по-идеи деньги оттуда легко угнать, ведь авторизация проходит одним кликом.

Ра
Рафаэль

Да, советую переходить на телефон, и еще советую зарегистрироваться на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там есть задания на рекламу в интернете (перейти на рекламу гугл и сделать 5 переходов по сайту, но сначала там будут задания по 40 копеек, а потом (через месяц можно нормально заработать) Если набрать задания по 1, 2 рубля, которые выполняются один раз за сутки и добавить их в избранное!
Вообщем если вы там освоитесь, то через полтора месяца можете зарабатывать приличные деньги, seosprint имеет один процент риска, а webmoney процентов 5, 10