Екатерина Крушлинская

Скажите, А Mail.ru Agent безопасен для компьютера?

Мне очень надо!

Денис Федоров

Абсолютно!

Евгений Усков

Агент майл да

Макс Гордеев

да безопасен

Серик Карашев

Да, безопасен

Fadeeva Natalia

Он опасен не больше чем посещение и регистрация на чужих сайтах. Заходя на любой сайт ты уже доверяешь кое какую информацию о себе в любом случае. Тут ещё гугл и поисковики. Не гадить - всё будет нормально.

Саша

Безопасен до того момента пока через него не начинают кидать всякие ссылки и добавлять боты... По ссылкам ходить опасно... и если у кого- то из твоих друзей в агенте ...в компьютере/системе будет вирус, то тебе будет приходить спам.. .
Поставь хороший антивирус
Например аваст или AVG, который сканирует ссылки передаваемые в соц. сетях через программы обмена мгновенными сообщениями

Руслан Софинский

не принимай файлы и не переходи по ссылкам...

Дина

а чего глаза красные? от злости? )
не опасно
если стоит антивирь нормальный