Nastya Nastya

почему Mail.Ru Agent 6.1 (6578) ест так много оперативной памяти?

при этом я ничего в нем не делаю в данный момент, не печатаю, не передаю данные (файлы)

просто включен

Таня

С тех пор как в "Агент" включили модули поддержки ФСБ, он стал намного больше весить и тормозить.
Не волнуйся, добрые дяди в погонах используют инфу с твоего компа только во благо Родины.

Евгений Апенин

передача данных большая потому что

А.
Артемида .

Времена программистов на Assembler давно прошли. Сейчас на памяти никто не экономит, а зря.