Юлия

Скажите а Mail.ru Agent 6.0 безопасен для компьютера???

Очень надо!!!!

И где эта ваша установка?

Влад Ибрагимов

только сам агент-без спутника майл, его удалить через установка/удаление, если влез

На
Наталья

Безопасен, главное при установке снимать галочки на всякие дополнительные модули, а потом зайти в "установку и удаление программ" и удалить всё что поставил Агент без вашего ведома, это кажется mail guard и ещё что то он ставит.