Ол
Олег

Как установить игру на sd карту (андройд) скачал с компьютера, а дальше что

Илона Дарваш

Нажал на ярлык установщика и будет тебе счастье. Только ты в нужном разрешении скачал хоть?

Инесса Выборная

Скачал apk и запускай на трубе. А вот переместить только через диспетчер приложений можно. По умолчанию весь софт только на внутренню память идет, если настроек таких нет. Или нужно иметь рут права для этого.

Юрий Шарга

moiea_igra.apk - к примеру,

находишь такой файл в той папке, куда скачал, кликаешь на нее. спросят, уверены что хотите поставить, говоришь да.

после того как игра установится идешь в
настройки - приложения - все
находишь игру, открываешь ее настройки и жмешь на кнопку, перенести на sd карту (есть приложения которые откажутся это делать)