Дмитрий Захаров

Немогу скачать игры на sd карту

Купил телефон Alcatel one touch 2 mini,и карту памяти на 16 гигов. Хочу скачать пару игр, пишет мол памяти нехватает.. .
На карте памяти ничего не записано, и не записываеться, что делать? Приложения Управления приложениями не помогает, андроид 4.3.

Сбросил, перепрошивать незнаю как...

Александра Яковлева

Сбрасывать настройки на заводские, либо перепрошивать

Алексей Скоробогатов

Прикалываетесь что ли? ? На карточку памяти ни кто не может скачивать игры или приложения. Это НЕВОЗМОЖНО! ! !
ДАЖЕ НА РУТОВАННЫЕ АППАРАТЫ СНАЧАЛА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВСЁ НА ВНЕШНЮЮ ПАМЯТЬ, А ПОТОМ РУТ-ПРАВА ПОМОГАЮТ ЭТО ПЕРЕМЕСТИТЬ НА ФЛЕШКУ.

Вы вот сами подумайте перед тем как такие вопросы задавать. .
Если б все было так, как вы себе нафантазировали→ зачем бы производители стали выпускать одну и ту же модель с разными обьёмами памяти? ? И зачем бы люди переплачивали и брали бы себе на 3000 руб дороже аппарат с большим объемом памяти, если б всё было так, как вы думаете? ? ?Зачем бы люди лишали себя возможности иметь гарантию и рутуют свои гаджеты, причем 90% людей делают это именно чтоб расширить память. Если б всё было как вы придумали→все смартфоны шли бы в продажу с объемом памяти 4гб. И ставьте себе флешки, а на флешки качайте что хотите и сколько хотите… Да только есть смартфоны с 512мб, если с 2гб, с 4гб, с 8гб, с 16гб и т. д. И за всю эту память люди платят! Потому флешка нужна исключительно для медиа-контента, т. п. музыка, видео, фото. Приложения и игры можно устанавливать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВНУТРЕННЮЮ ПАМЯТЬ! !!
Есть только один вариант, как это изменить→ рутирование аппарата.