Вадим Камилов

нужен простой сайт за 500р

Ищу програмиста, который сделает простой сайт, 2-3 страницы максимум, за 500р. Если понравится, то еще надо будет 10 таких же

Анна Чупринова

ЛОЛ оплата хостинга в год такая сумма))) А то что тебе сделают на юкозе это хлам который даже в поисковиках не появится как бы тебе не говорили)

Егор Коваль

завтро спрошу ес чё есть такой человек

Анатолий Клементьев

Пишите в личку. Рассмотрим все предложения.

Ксюша Суперская

напишите вконтакте создание сайтов ! 😉 и группи вам вибют там и от 300 есть

Ли
Лилия

ЛОЛ оплата хостинга в год такая сумма))) А то что тебе сделают на юкозе это хлам который даже в поисковиках не появится как бы тебе не говорили)

Ты прав, за 500р это, бесплатный хостинг с рекламой (банеры и т. д) , html шаблон скачаный, с кучей невалидации, ну и наверное вордпрес если хост потянет)) ) хотя нафиг тот ворпес с хостинга ж выгонят бесплатного, большая нагрузка, так что юкоз с бесплатным шаблоном. Интересно а заказчик хочет домен в зоне ru? )))

Слежу за темой и улыбаюсь)))

Светлана Городничева

могу помочь, пишите обсудим

Юлия Говенько

Найдите free-шаблон сайта-визитки и наполните своим контентом - выйдет бесплатно.

Оксана

Считай нашел, обращайся.

Жа
Жанна

Пиши в личку, только за 500р получите только сам сайт без размещения на хостинг.

Любовь Горячева

Интересно. 500р это за создание сайта и размещение или просто за создание? Напишите поподробнее

Андрей Репин

Предлагаю Бесплатный Хостинг, Без Рекламы, 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL на ссылке (после точка и убери пробел) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. hostinger. com. ua/redir/36873 и регистровайте советую. Удачи 😉.