Дмитрий Едков

скажите пожалуйста почему при тарифе 100Mb по факту получается 20Mb?

и на роутере расширил канал, и на Wireless адаптере тоже и все бесполезно, пожалуйста помогите! При прямом подключении через кабель все ок

Мария Агамалян

Тебе так провайдер говорит 100, он тебе 100 и подключает, но такого в росии, да и в мире нет, что бы 100мб было.

Катюшка

Значит дешевый роутер, режет скорость.. . у меня была такая проблема с asus rtg-32. Купи хороший роутер и будет тебе счастье...

Ой
Ойбек

Да есть такое. Но не стоит путать скорость интернета и скорость закачивания.