Alexander Safronoff

Скажите как так получается?

Почему некоторые каналы на youtube используют чужие трейлеры и у них все хорошо, а когда другие каналы используют эти же трейлеры то их видео удаляют и канал блокируют! а почему их не трогают? в чем подвох? как можно сделать чтобы youtube не блокировал видео также как у тех каналов?

как можно согласовать свои действия с американскими правообладателями?

Елена Орлова

Те каналы согласовывают свои действия с правообладателям и получают его разрешение.