Дима

Как в Warface переключится на подствольный гранатомет ?

Джон Скаво

Сначала открой в поставщиках, потом установи его на ак-103 или галил и скар нажатием кнопки С - там все открытые модули, в самой игре тыкаешь на цифру 1 для его включения и также цифру 1 для переключения обратно на обычные пули

Влад Ибрагимов

аххаха это вообще не в тему ты про обычный рпг ахахха

Александр

Никак! Его можно подобрать только если надо сбить вертолет! Когда он появится вокруг появятся иконки гранатометов. Если к ним подойти там будет лежать 2-3 гранатомета, а дальше они сами к тебе в инвентарь войдут до конца миссии если стрелять не будешь из них!

Саня

На кнопочку 1 нажать надо)

Алексей Поляруш

настройки в помощь

Ме
Мехровар

Вы диблы в поставщиках надо открыть он последний это не ваш рпг и првый все правильно написал

Максим Быков

На кнопочку 1 нажать надо)

На
Наталья

Ахаххахах нубяра надо на C нажать потом подствольный гранатомет и на осн. оружие и вауля

Танюшка Козляковская

1 слот 2 раза нажать

Кр
Кристина

Роман Китель отжег ваще от души! Респект юмористу из PVE.

Me
Mergen

Нажми С и найдешь его там

Татьяна Переверзева

надо нажать на 1

Anar Hesenli

просто на 1 и он переключится