Ксю

Каму нужен ключ Arma 2: OA (no-steam key) бесплатно без б рабочий.

Ответьте на вопрос по каким причинам в фильме Убить Билла Пеймея прозвали жестоким Пеймеям?

Наталья Труфанова

Потому что Пэй Мэй был очень строгим и жестоким учителем. Он не прощал ошибок и даже вырвал глаз у своей ученицы Элл Драйвер (одноглазая медсестра) . Он требовал выполнять все его правила, его требования. Однако его жестокость и требовательность помогла главной героине выбраться из гроба, когда ее закопали заживо, а так же он обучил ее технике 5 пальцев которой и был убит Билл