Денис Шапаров

Ребят, подскажите пожалуйста, как или чем отредактировать pdf файл???

Делаю диплом, жизненно нужна схема, но она в формате pdf. На ней нужно не много подкорректировать недочеты. Весь инет облазил, не могу ни чего найти, чтобы это сделать. Можно ли как то перевести формат например для компаса, или же есть программы для редактирования таких файлов.... Спасайте!!!

Ни
Нина

Foxit fantom, Acrobat reader.

Денис Денис

Вряд ли чем, для этого его и создали. Но говоря есть программы, которые на раз. Надо от продвинутых ответы получить.