Софья Кравцова

Может ли каждодневная передозировка хитозана эволара ( 20 табл в день) привести к анорексии?

Оксана Бучнева

До язвы можете себя довести. Вы умом понимаете вообще, что делаете? 20 таблеток в день.. .
Девушка, запомните, таблетки еще никому не помогли. Хотите похудеть, правильно питайтесь+ спорт.
Посадите желудочно-кишечный тракт своими таблетками, да поздно будет.

Ан
Анна

Хитозан - жиропоглотитель. В жир организм может переработать и белки, и углеводы. Но! Поскольку в жирах содержатся и незаменимые для организма вещества, то поглощать ВЕСЬ жир не полезно. К анорексии не приведет, но и пользы не будет...