Настена Сластена

Полёты с металлической пластина в руке, на большую высоту. Возможно!?

Здравствуйте! Подскажите, если у меня металлическая пластина в руке, могут ли у меня возникнуть проблемы при полётах на большую высоту, а так же полётах приближенных к космосу и сам космос! ? Спасибо.

Zh
Zhenek

На летную работу не возьмут- факт. Не пройдешь врачебно -летную комиссию. А уж в космос- тем более. Остаются платные полеты и прыжки с парашютом (с инструктором) . Хотя бывают исключения, знала одного парня без ноги, парашютиста. Все комиссии сейчас платные и не заинтересованы просто так "резать" кандидатов. если перелом, то тогда все заживет и можно будет даже в космос. А пока лучше не рисковать.

Игорь

Да. В торнадо, и пластины не нужны.

Sh
Shamshod

Не бойся.. . лети.. . я летаю - и ничего...

Веталий

Возможно. Металл высоты не боится.