Егор Половнев

какова концепция возникновения жизни

Иван

Самая современная?
1. Занесение аминокислот и азотистых оснований из космоса (они там есть)
2. Темплатный (матричный) синтез РНК на глинах и цеолитах (почему-то (?) они для этого идеально подходят)
3. Образоване протобионта (это ещё не организм! ) в виде циклов Эйгена
4. Начало эволюционного естественного отбора циклов. Эволюция РНК