Елена Кротова

как одеваться металкорщики, хардкорщики???

какие атрибуты должны присутствовать, футболки, майки, бейсболки... и тд. и тп.

Константин Капитонов

позерством попахивает.... зайдите в магазин с атрибутикой такой и берите то, на что глаз ляжет... металюга не спрашивает модных советов) хоть ржавую цепочку с бабулиной козы, хоть браслет из зубов ящерицы...

На
Наталья

на футболке принт из ресниц страуса ;))))))))

Baxtiyor Sadullaev

чувак. джинсы полностью в обтяжку! можно рваные. кеды, или слипоны. майки с черепами. это хардкор. или майки алкашки. и т. д.