Dina Goron

раз разум не изучен наукой, значит в этом что-то есть, кому-то, это, очень нужно... вопрос -зачем?

Денис Буланцев

Чтобы властвовать над миром!

Лис Лисицын

Нет, если что-то не изучено, то будет изучено позже. Нельзя знать все. В любой эпохе будут оставаться еще неразгаданные тайны. Поэтому-то так интересно жить дальше.

Анатолий Кулиш

науки разные бывают ..
ваша наука о разуме не знает .. но есть и такие, которые знают

просто современной науке видимо требуется какое то иное представление о разуме, чем то которое предлагается более ранними исследователями