Елена Пчелина

часто слышу вопросы про астрал. Кто в это верит? И вообще что это за игры разума?

Встретимся в астрале)))) гыыы

Алексей

все верят, но никто там не был:)))

Ivan Kirichek

кто в это верит? тот кто там был

Ро
Роза

это не игры, астрал- это когда душа выходит из тела и летает, во сне может случится выход, иногда спишь и как тресанет во сне- это душа резко вошла обратно, тело с душой связано пуповиной, когда чел умирает-пуповина отрывается

Ольга Ниазбаева

Например я и те, кто движется вперёд и постигает неизведанное, потому что как и любое знание, его надо познать, изучить, это всё равно спросить; "почему 2+2=4", абсолютно тоже самое, всё упирается в самого человека, в его желание знат ьи познавать, двигаться дальше.

Астрал, астральный мир [‹ лат. аstralis звездный] – план бытия, граничащий с физическим миром, работающий с энергиями эмоций и чувств человека. Астральный план соответствует определённому диапазону энергий.

Астральная оболочка (тело) [‹ лат. аstralis звездный] – энерготело, следующее по Уровню за эфирной оболочкой и соответствующее частотам астрального мира. Работает с энергиями эмоций, чувств и желаний человека. Имеет особую конструкцию, позволяющую перерабатывать энергии своего диапазона, часть из них накапливает в себе, а часть более высокочастного спектра посылает в следующие энерготела. Относится к временным конструкциям. После смерти человека сбрасывается на девятый день.

да 星界位面,星界(阿斯特拉“星”),在星界世界,世界的情绪,微妙的世界,精细计划 - 深奥和哲学概念的信息,能量物质空间存在的一切事物,更松散的使用提到的隐匿某种另一个世界....

Иван Пашков

"Астрал" - какое-то ругательное слово. Насколько я понимаю, так называют мир снов. А сны снятся всем людям. То есть, все мы астралолетчики )

На
Надежда

Астралом некоторые заблудшие называют осознанные сновидения.

Ainash

Кто во что верит, кто в силу чудодейственного фаллоса, кто-то в астрал, каждому по вере его дается:)

Вадик Павленко

Астрал есть, но ты новичок и выходить ради прикола тебе опасно. Там много чего интересного, дает масса приимуществ, но там и так полно враждебных сущностей.

Алена Миронова

Вот вам перевод того китайского))) ) да астральной плоскости, астральное (Astra "Звезда"), в астральном мире, настроения мир, тонкий мир, тонкий план - эзотерические и философские концепции, энергия физического пространства не существует, всех вещей, и более свободно используется для обозначения скрыть какой-то другой мир ...

Астрал.... как много в этом слове, и жуть космическая, и мысленная грязь)))) .

Ольга Шапочкина

верь во что хочешь только твоя вера мне не нужна