Юлия Князева

Справка в университет

Поступал в университет на бюджет по справке о инвалидности. Прошел год. Инвалидность давно сняли, теперь университет требует снова справку. На момент зачисления в вуз я был инвалидом, сейчас нет. Могут ли перевести на платное обучение за неимением инвалидности?

Ни
Ника

Льгота действует на момент поступление, так что не переведут.