Александр

А можно 18 летнему парню спать с 17 летней, не заниматься сексом а просто спать?

Еще раз прошу обратить внимание без секса!!!

Та
Татьяна

Уголовная ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ, ч. 1 ст. 135 УК РФ установлена только за совершение действий с лицом, не достигшим возраста 16 лет. Соответствующий вывод о возможности или невозможности Ваших действий ВЫ можете сделать самостоятельно.

Александр

хех) ) просто спать?) ) нуу допустим просто спит )что будет то?)) если реально без секса )если конечно у него нет девушки, а у нее нет парня :Р а так по воздуху же не беременеют ))

Ка
Кайрат

Хочешь спать? Спи! В чем промблема то?

Натали

Уже можно и сексом заниматься.
Возраст согласия - 16 лет.

Na
Natali

можно. и без секса и с ним

Ир
Ирина

можно 🙂 только не обижай девочку! она еще ребенок 🙂

Гриша

Просто спать не получится

As
Asem

если дефицит кроватей, почему нет? на полу не удобно)

Алексей

не спрашивай-сделай. поверь.