Елена Гурщенко

Как считаете, имеет ли смысл брать такую машину?? ? Внутри...

Вот она [ссылка появится после проверки модератором] )))

Денис

Вопрос в цене. А так Марковка хорошая машинка. Бери если нравится, не думаю будешь разочарован настоящей японкой. PS. Поглядел сейчас её на Авито. Даже и не раздумывай за эти деньги. Главное что бы по кузову особых косяков не было. Гнилая или ржавая это навряд ли, а вот битая или нет, вот это стоит посмотреть.

Ma
Maks

Какую такую? !

Посмотри на состояние, если всё устраивает, то БЕРИ.
Mark II - это классно. Никогда не подведет и не разочарует

Co
Constantin

Блин, ну конечно надо брать))) ) Великолепная машина за нормальные деньги! только мне больше 90 кузов нравится, он как то удачнее, что ли. Этот на Чайник смахивает

Юр
Юра

муде ратор спер машину!!!!

Вася

руль с правой стороны не бери

Антон

как ты ее возьмешь то в России, да с такими номерами

Димас

Марк это ГУТ!!!! Староват конечно, но ещё походит своё.

Са
Санёк

нах.. . она праворукая нам в россии нужна...