Ганга Уразбаева

Скажите, что такое рабочий баланс на конец месяца? Где найти пример? нужно заполнить.

Вячеслав Гостев

Рабочий баланс мы создаем, когда каждый месяц закрываем все обязательные к закрытию счета:
26,25,20,44 и т. д. - то есть счета расходов,
90,91 - счета прибылей и убытков.
А так как это бухгалтер обязан сделать каждый месяц, вот Вам и рабочий баланс!
Это, действительно, баланс для себя!

Юра

Баланс он как бы един, смотря для чего нужен! Управленческий, налоговый, бухшалтерски!

Сергей Троскин

Я так полагаю - это баланс для себя, а не для официальной отчетности.