На
Надюшка

Для жителей Санкт-Петербурга. Каких магазинов вам не хватает?

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться торговой ситуацией в разных районах города. Подскажите, каких магазинов в вашем районе не хватает, а также, в каком вы районе проживаете?

Тимон

Не хватает? да их на каждом углу по 5 штук 🙂 правда торгуют говном одним .. вот если бы был продуктовый магазин с нормальной едой без всяких Е, усилителей вкуса, красителей итд было бы круто

Андрей

Магазинов и ларьков достаточно (даже с избытком) Приморский район.