Илья Витюгов

Какой прим. в мес. доход, у частных детективов? В РФ, США, и ЕС...

Да.. . заказчиков бы только приманить...

Полезный кекс (юрист, инженер) , значит средний профи прим. до 2000 евро.. . Хм, инкассаторы в ФРГ например, получают всего 1300 евро...

Lacoste Xz

У частных доход различается в разы, в десятки раз.. . Одни - неверных супругов выслеживают, другие - работают на уровне следователей спец. служб.. .

У детектива полиции штата (следователя - по нашему) - 4-8т. в месяц, в зависимости от звания, выслуги и т. п.