K*
Konstantin *****

Подскажите пол волнистого попугая)

Люби так все же это два самца или самец и самка???

Люди, так все же это два самца или самец и самка???

Светлана Мосина

На верхнем фото самец, на нижнем самка. Люди, не пишите пожалуйста глупостей. Коричневая или серая восковица у самок ВЗРОСЛЫХ, да и то не всегда так бывает. Зависит и от окраса попугайчика, и от гормональногоо фона. На данном фото совсем молоденькая девочка. И первый признак-это белые вокруг ноздрей кружочки. А вот с наступлением половозрелости восковичка у нее действительно покроется коричневатой корочкой. Вот фото МОЛОДЫХ попугайчиков.

Илья Вуйко

Оба самца, у самцов восковица (штука такая ниже ноздрей) синяя, а у самочки коричневая или серая