Ирина Андреева

Пугало из "Тёмного Рыцаря" так и не вернули в "Аркхэм Асилум"

"Пугало" вроде зло носил и должен сидеть в "Аркхеме" а не разгуливать по Готэму

В "Бэтмен: Начало" он вроде затопил канализацию в Готэме но был пойман Бэтменом и отправлен в "Аркхэм Асилум". Бежал с помощью людей Рас аль Гула.
В "Темном Рыцаре" он с бандитами занимался бандитизмом. Пойман Бэтменом а в "Аркхэм" не вернулся
В "Темном Рыцаре":"Возрождение Легенды" Крейн завязал с жизнью "Пугало" и работал судьей наказывая преступников через изгнание.

Ольга

Он остался на свободе