Ал
Александра

Как сделать чтобы можно было ездить на полицейских машинах в Need For Speed Most Wanted 2005?

На YouTube видел как в NFSMW 2005 ездили на полицейских машинах. Хочу сделать также, но я не знаю как. Напишите инструкцию пожалуйста.

Ки
Киряхинсон

Скачиваешь и устанавливаешь мод, заменяешь файлы, или пользуешься установочником модов