Валерий Корсаков

Куда обратиться, чтоб выяснить нет ли грыжи, защемления позвоночника?

Нигина Трегубова

К нейрохирургу. К костоправам не ходить!!!

Елена Зимина

Хирург может дать направление на МРТ. Но
может послать к невропатологу.

Аля Ахринительная

Сразу можете поехать в диагностический центр, там сделают МРТ, врач напишет, что не так, выявит все, но услуга не из дешевых. Потом записаться на прием к квалифицированному невропатологу и лечиться. Сама борюсь с этой проблемой можете мне написать, дам много советов. (направление на МРТ не нужно, все равно с направлением отправят на платную процедуру, проще без этого направления сделать)