Ольга Алексеева

ответьте.многоли в жизни -противоестественного ? девушки любят девушек.ит.д

многоли в жизни -противоестественного девушки любят девушек.ит.д

Татьяна Шаповалова

Да дохрена! ! Когда девушки любят девушек - это по крайней мере красиво, а вот когда Чуров говорит что подавляющее большинство любит "Едерастов" и путенга - вот это реально противоестественно и извращенно

Ольга :)

Весь этот сервис "Ответы" противоестественнен.