Виталий Широков

Почему все девушки любят сидеть сложив ноги калачиком? Кто не знает это когда ноги скрещены перед собой (по-турецки).

Людмила

Много девушек видел, которые любят так сидеть ?
Ну может парочка знакомых перед тобой и рассаживается, завлекает в свой кружок, а ты обо всех сложил мнение.

Да и неудобно так сидеть.

Laziz Boykulov

не знаю таких девушек, которые любят так сидеть)

Сергей Киселев

Я так сижу, но не знаю почему, с детства так повелось=)
Чтобы попа плоской не была;)

Валентин

Откровенная-таки поза для чисто дружеского общения

Гузель

В такой позе легче все платьишком прикрыть

Маня Паршина

Это чисто индивидуально. Одни за 50 лет сидят легко и встают из этой позы без рук. а другие в 15 лет не могут так сидет и от пола не зависит.