Храпская Юлия

Вы знаете турецкий язык? Сложен ли он?

Виктория С

Турецкий язык не очень сложен, в нем довольно регулярная грамматика, мало исключений. За два месяца изучения я смог неплохо в нем продвинуться, хотя потом забросил)

Medved

довольно сложная система глагольных времён и вообще глагольных форм.
непривычная схема построения сложных предложений.
поначалу кажется легко, а потом...

Геннадий Солодов

Учу турецкий уже два месяца. Язык лёгкий, потому что там нет исключений, а если и есть, то самая-самая малость (в отличии от английского, например) , и вся речь строится по "формулам", которые надо запомнить. Язык трудный, потому что нестандартное построение предложений, непривычное для нас (например, сказуемое всегда в конце)
Уже элементарное могу понять, но говорить пока проблематично.

Надежда Телицына

Если больше ни чем не заниматься кроме как овладением турецкого и под дулом пистолета, то за месяц освоите, если мотивация слабее, то можно растянуть на 2 года. У меня ученица занималась 3 месяца, но в охотку, потом продолжала самостоятельно частенько консультировалась. С первого урока прошло 2 года, сейчас она учится на 1 курсе в турецком университете в Анкаре. С самого начала мечтала учится в Турции. Другая, с классической мотивацией (любимый человек из Турции) . Была очень требовательна и к себе и ко мне (преподу) , всегда выполняла всё что я задавал и говорила если что-то не поняла. Добилась хороших результатов за 2 месяца. Писала читала и разговаривала (сносно) . Третья - политик. ТОчно знала необходимый уровень владения языком, также выполняла всё что я задавал, и спрашивала что было не понятно, не ожиданно для себя (почему-то) ) ) добилась необходимых резуьтатов за 15 занятий через скайп. Ещё один парень, занимался через скайп не долго, мотивация была перманентной, (просто был очарован страной после поездки) , на 2 или 4 занятии очень хорошо спел песню мустафы сандала, запись тут: песня мустафы сандала "фыкра" в исполнении Андрея Так что если патологий нет, то выучите обязательно.)))

Светлана Старостина

Сколько бы вы не учили, на турецком без акцента никогда не сможете говорить, как и турки не могут на русском без акцент а

Анастасия Комарова

Друзья! Помогу с лёгкостью выучить замечательный Турецкий язык. Выучил язык самостоятельно. Нашёл кротчайший путь к его освоению. Преподаю более 3-лет. Очень удобно заниматься с Вами по skype. Объясню всё быстро и доходчиво. Недорого.
Будьте внимательны! Не тратьте деньги на онлайн-школы и всяких "носителей" языка. Онлайн школы заинтересованы бессмысленно и долго учить Вас, с целью заполучить прибыль. А "носители" языка не могут грамотно обучить Вас. Любой человек в мире носитель своего языка, но не может же каждый преподавать.
Пишите или на эту почту - artyomsemyin76@mail.ru или лучше мне Вконтакте - https://vk.com/id21117006