Евгений Кравцов

для тех кто знает турецкий- можно ли так писать?

Подскажите, а можно написать так про жизнь "Я люблю тебя" Seni seviyorum,? именно подразумевать что кто-то любит жизнь, то есть посвящено жизни

Al
Alex

Нет) ) Это получается слишком эмоционально для жизни. А так грамматически правильно.
Ben yaşamayı çok seviyorum.- так правильно

Рашид Алиев

Я люблю жизнь - Ben hayatı seviyorum

Александр Изгаршев

"Я люблю тебя, жизнь". Не знаю иного варианта перевода, чем "Yaşam, seviyorum seni". Разумеется, это в отношении слова "seviyorum".