Роман Постричев

Помогите! может кто знает турецкий!

Ситуация такая, у подруги сын фанатеет от одного турецкого баскетболиста и от команды! перерыли весь интернет, сайт команды указанный в википедии почему то не открывается, очень нуден или мячик с его автографом или просто автограф но нигде не можем найти когда у них фанатские встречи, или где модет можно купить это! сыну 13 лет, а нам мне 49 а маме его 55!может мы что-то ищем в интернете не так, не знаю! нашли его в социальной сети, написали но англ. он не понимает! может кто может перевести текст с русского на турецкий а мы ему отправим! переводчики какую-то чушь пишут! кто знает турецкий переведите пожалуйста, текст следующий: привет! извини за беспокойство, попробую объяснить на турецком что я хотела узнать! у подруги сын, твой большой фанат и мечтает о твоем автографе, я искала в интернете, пыталась зайти на сайт вашей команды, который указан в википедии но он не открылся! скажи пожалуйста, когда у вас встреча с болельщиками, или где как и когда ему можно получить твой автограф? или может где-то можно купить мяч или майку с твоим автографом! заранее спасибо и еще раз извини за беспокойство

Принцеса

Так как-то. . .
Selam,rahatsız ettiğim için özür dilerim, bir şeyi bilmek istiyorum . Kız arkadaşımın oğlu koca bir taraftarındır, imzanı çok istiyor . İnternette aramıştım, vikipedide gösterilmiş takımınızın sitesine girmeye çalıştım, ama site açılmadı . Sormak istiyorum, taraftarlarla buluşma ne zaman olacak, ya da nerede, nasıl, ne zaman o imzanı alabilir? Ya da imzan yazılan tobu ya da tişörtü nerede alabilir ? Şimdiden teşekkür ederim, rahatsız ettiğim için bir kere daha özür dilerim .

Дмитрий Дмитров

Вроде как Жириновский знает. Он востоковед по образованию.

Яна Олейник

Я только говорить могу. Писать не умею.

Людмила Абазина

Улыбнуло: "..сайт команды... очень нуден... ". Гыы!