Юлия Магутнова

А вы понимаете, что нельзя всегда быть в ровном настроении? Это противоестественно.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Понимаем, и не хотим .

Наталья Голубева

Практика показывает что много что принято считать правилом и законом, просто частный случай . Если нет проблем заложеных в нашу память и тело то все отлично и никаких плакушек и дерушек не будет - все будут мурчать и гладиться.

Андрей Калинин

На то она и женщина

Дмитрий Фатеев

Косячок травки и ровное настроение тебе обеспечено ))

Иришка Татарникова

Так то женщина. А так, в принципе, это вполне возможно. Внутреннее состояние человека не обязательно отражается в его внешнем состоянии. Хотя бы элементарное вспомните, это психологию и маски. Человек внутри постоянен, и просто часто меняет маски.

Ирина Поддорогина

Вообще слёзы полезны для здоровья....

Елена Александровна

Сегодня осталось еще поистерить, , для полного равновесия)))

L.
Luk@ ...

верно - но есть и мера

Лидия

НО ЭТО ГЛАВНОЕ В ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВЕ

Юля Шабанова

Ну тогда пойду против реальности.

Андрей Мартынюк

Не нужно печальку, скандульку, плакульку, обижульку- если рядом есть Роднулька!!!!