Ольга Баранова

Как вы понимаете смысл этой цитаты? «Нынче естественное, становится противоестественным»

Алексей Веселых

женщины овладели мужскими профессиями - а мужики частично заменили женщин . недавно был в офисе МТС - из 6 человек за стойкой - 4 мужчин . в 10 машинах стоящих в пробке - за рулём 3 - 4 машин - женщины . в наше время женщина становится - главой семьи . -и является .

Светлана Казначеева

Взлом моральных норм и ценностей. Институт семьи уже не естественен, а пидерастия стала почти нормой.

Ир
Ирина

Рим. 1:26 женщины их заменили естественное употребление противоестественным - это об оральном сексе?

Виктория Андреева

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. (Втор. 22:5)

Ну и как, много ли вы за последнюю неделю убили женщин за то, что они осмелились надеть брюки? А когда-то это, как видим, было совершенно естественно.

Ну, а латентненькие, как обычно, о пидорах:
http://otvet.mail.ru/answer/1729643386
О чём же ещё им говорить, как не о том, что их больше всего в жизни волнует и возбуждает?

Александр Гагарин

Например, с точки зрения ювеналов- традиционное воспитание детей и будущего поколения, естественный нравственный процесс оного ныне ставится под сомнение в угоду педофилам, развратникам и всякого рода губителям человечества.