Дарья Хритоненкова

В чём смысл этой цитаты?

“What are the chances you’d ever meet someone like that? he wondered. Someone you could love forever, someone who would forever love you back? And what did you do when that person was born half a world away? The math seemed impossible.”

Если честно, я думал что имеют ввиду "если вы родились в разных частях мира, и вы любите друг друга, вам всё-равно не быть вместе. "

Андрей

перевод в студию

Konstantin Popov

Смысл в то что смысла нет

Николай

В том, что любовь всё преодолеет, ибо действует вне правил.

Василий Коломиец

Мы всегда вместе.

Алиса Рейня

Что из того, что ты был очарован. Кто-то бы любил, другой бы надеялся вернуть любовь. Но мы из разного мира, и встреча невозможна...

Анна Джандан

Все земляне и двуногие..