Коля

Смысл цитаты Бенджамина Франклина

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой в обмен на то, чтобы получить временную безопасность, — недостойны ни свободы ни безопасности.
Что значит эта фраза для вас?

Ирина

они не свободны

Наталья Абакумова

свобода стоит намного дороже безопасности

Максим Быков

Что если человек подобен страусу, и считает, что спртав в голову в писок, он обезопасился от всех. То он глубоко ошибается, и скоро найдутся те, для кого он станет обедом.