Татьяна

Почему американцы так любят Бенджамина Франклина?

Вячеслав Юрьевич

потому что он у них на бумажке стодоллоровой

Ир
Ирина

а что им любить? виды ярославля или красноярска?

Кирилл Беркут

11 июня для подготовки специальной декларации по этому вопросу был избран комитет в составе Томаса Джефферсона, Джона Адамса, Бенджамина Франклина, Роджера Шермана и Роберта Ливингстона.

Составить проект декларации было поручено главе комитета, видному деятелю Войны за независимость Томасу Джефферсону, который 17 дней (с 11 по 28 июня) работал над её текстом.
Проект Джефферсона с незначительными редакционными поправками Джона
Адамса и Бенджамина Франклина 28 июня был предоставлен Континентальному
конгрессу. В ходе обсуждения в проект были внесены изменения, в
частности изъят раздел, осуждавший рабство и работорговлю.

Ирина Алеханова

Ну не всем же Путина любить, есть еще непросвещенные народы.

Михаил Швецов

Изобретатель всемирно известный.

Виктор Ильин

А с чего ты взял что любят?