Ольга Гусева

Почему американцы чистят зубы ПОСЛЕ еды?

Юлия Гененрайх

все нормальные люди так делают

Николай Охрименко

Они и жопу вытирают ПОСЛЕ дефекации...

Сергей Царёв

Я тоже после. И до тоже. Чтобы микробы удалить

Оксана Соломатина

А хотелось бы, чтобы - ВМЕСТО еды...

Елена Мусик

Лохи потому что, их ваще чистить не надо.

Рузанна Кагермазова

Следуйте хорошему примеру американцев, чистите зубы после еды!

Татьяна Карета

Любой нормальный человек должен так делать. В СССР еще заставляли детей чистить зубы перед сном и еще утром, ну перед сном это понятно но зачем их чистить еще и утром они ведь и так чищенные, лучше после завтрака, так ведь целесообразнее, согласны?