Елена Грачева

Бенджамин Франклин сказал: Один переезд, равняется трем пожарам. Как это понять?

Саша

А эт че Бенджамин Франклин сказал? Я думал эт народная мудрость:)

Назгуль Таабалдиева

Ещё говорят, что ремонт квартиры, это стихийное бедствие и это покруче переезда.

Павел Кондратьев

видимо, он переезжал на лошадях.. .
сейчас переезжать - одно удовольствие : заплати и живи спокойненько ))

Нина

Не слушайте его!
Есть сведения, что все американские президенты (за исключением Кеннеди) были масонами. А масонов слушаться не следует (поскольку их тайная цель - уничтожение христианства)

Екатерина Цветкова

по пути сжигают столько
сколько сгорает на трех пожарах