Андрей Буробин

Почему корейцам не нравится буква "А". Почему они пишут SЛMSUNG и KIЛ (киа)?

У меня шрифта подходящего нет. А они пишут вместо "А" русскую "Л"

София Живилова

Как раз наоборот-нравится. У них же нет в алфавите нашей Л, вот и подразумевают они букву "А" в той самой галочке без горизонтальной палочки! мол и так все понятно!

Св
Светлана

походу у вас китайская продукция!