Диман Ага Щас

вам нравиться корейцы. и какая старана лучше юж корея или япония

Денис Шкватов

Невозможно сравнивать две страны между собой. Каждая страна чем то отлично от другой. У каждого народа есть и плохие люди и хорошие. Каждая страна хороша по своему

Ви
Виктор

Обе хорошие. И там, и там трудолюбивые, талантливые люди. Но для мира больше сделала Япония.

Юлия Фалеева

Япония однозначно

Bogi

Япония

Александр Хаманов

Япония конечно))

Светлана Лебедева

Обожаю Японию!

Julia Fokina

И Япония и Южная Корея хороши по своему. У каждой страны есть свои недостатки и плюсы.

Елена Романова

а почему вы утверждаете, что мне "нравиться" Корея?
я Японию люблю.