Be

Почему были вывезены корейцы?

Владимир Иванов

Если ты про Сталинскую депортацию в 40-вых годах то по причине того что они могли сочувствовать и помогать япошкам во время войны.

Дм
Дмитрий

Это про события на Халкин-Голе и потом? Работники НКВД честно признались, что не могут отличить корейцев от японцев внешне. Поэтому был организован переезд советских граждан корейской национальности в Казахстан. Сделано все было очень организованно и вежливо, никакого ущерба этим людям не нанесли.

Константин Моленов

В силу общего с японцами косоглазия, решили выселить от греха! ))

Сергей Евсин

Когда и куда? Задавайте вопрос конкретнее.

Ольга Третьюхина

Собак съели всех

Ольга Янукевич

Стесняюсь спросить: а откуда и куда?