Макс Толокин

Корейцы опять пошутили?

Последнее корейское предупреждение: КНДР готова начать ядерную атаку против США
08:31 04 апреля 2013

Северная Корея вынесла окончательное предупреждение США о ядерном ударе.

Cеверокорейское агентство ЦТАК, называет его «беспощадным» .

Из заявления следует, что КНДР готова ответить на враждебную политику США «разнообразными передовыми, минимизированными и облегченными средствами ядерных ударов. Время взрыва стремительно приближается» , – говорится в послании. Начало войны может произойти уже сегодня-завтра.

До этого КНДР уже грозилась началом военных действий: 21 марта сообщила о готовности нанести удар по Японии, а 26 – по США.

Та
Татьяна

Жрать нечего, шутковать только и осталось. Ракеты средней дальности могут только до Японии и России долететь.

Алексей Никуля

Делать нечего им, они выпустят ракету, Американцы выпустят ракету, обе взорвутся, вот весело 😉

El
Elya

Дошутятся Идиоты !

Игорь Шохин

не страна, а женщина прям

an
anna-semenova

Побыстрее бы уже! поганые амерекосы должны умереть и заодно ускоглазых помнут! 1488

Наталья Шолохова

Эти шутить не умеют.

Саша Сорока

да гонят они! духу не хватит

Виктория Бирюкова

этот кин, корчит из себя целку