Татьяна Конакова

Кем можно работать (кроме пожарного) по окончании Академии ГПС МЧС России?

Nyo

Согласна, кем хочешь... .
Только смысл поступать в Академию ГПС МЧС, если вы не представляете, чем вы будете заниматься дальше?!? !

Ваша будущая деятельность будет связана со сферой вашей специальности, на который вы собираетесь учиться:

Направления подготовки
Пожарная безопасность5
Техносферная безопасность профиль "Пожарная безопасность"
Техносферная безопасность
Государственное и муниципальное управление
Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Информационные системы и технологии
Судебная экспертиза

Выбирайте то направление, которое вам, прежде всего, интересно.

Юл
Юлия

кем хочешь, даже дворником возьмут....